TerraFirma Craft
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сервер с модом Terra Firma Craft

Перейти вниз

Сервер с модом Terra Firma Craft Empty Сервер с модом Terra Firma Craft

Сообщение  Shmiga777 Вт Дек 25, 2012 1:58 pm

Начнем с того, что наш сервер работает на платформе "Vanilla" (не Bukkit!!!), как правило этого требует сам мод TFC. Я не зря выделил название платформы, т. к. на нее очень мало доступных плагинов и модов. Эта информация для тех, кто постоянно задает нам вопросы типа: "А почему вы не поставите норм плагин на приват и защиту территории, например WorldGuard?" и т. д. Нам уже надоело на них отвечать и поэтому мы их просто игнорируем. Для тех, кто все таки не понял в чем различие платформ можете почитать тут: http://habrahabr.ru/post/140731/.
Теперь о моде TFC. Я думаю про него слышали многие и многие играли в minecraft с этим модом, поэтому скажу коротко. Этот мод полностью изменяет (в лучшую сторону! ИМХО) привычный minecraft и делает выживание в мире на столько хардкорным, что вы будите бояться не только криперов, но и всех остальных злыдней (скелетов пауков и др.), которые так и ждут, что бы полакомиться свежей плотью новичков, пришедших в мир TFC. В этом моде глобально переработаны все биомы, добавлено очень много разновидностей земли, камня, ресурсов, вещей, добавлены новые инструменты, да короче очень много всего и совсем не похожего на обычный minecraft. В принципе TFC это уже не мод, а почти самостоятельная игра, основанная на обычном minecraft. В общем для многих игроков поигравших в этот мод старый майн станет чем-то вроде старого телевизора, который после покупки нового с плоским 102-ух сантиметровым экраном уже можно выбросить... но жалко, работает вроде еще (отвезу-ка я его на дачу Smile). Масса новых впечатлений от игрового процесса вам гарантирована!
На сервере стоят плагины на приват территории (пока еще не доработанные, но ждем обновы), на телепорты и регистрацию. Так же еще ряд незначительных плагинов, о которых тут можно не писать )). Установлены моды Custom NPS и Custom Stuff 2, которые дают довольно обширные возможности для улучшения игрового процесса. Так же установлен мод Smart Moving. На сервера развивается экономика, со своей внутреигровой валютой, которая крафтится из драгоценных металлов (медь, серебро и золото).
О самом главном сказал, остальное сами увидите.
Наша группа в контакте: http://vk.com/terrafirmacraft
Наш сайт: http://terrafirmacraft.com.ua/

Shmiga777
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения