TerraFirma Craft
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Несколько идей

Участников: 3

Перейти вниз

Несколько идей  Empty Несколько идей

Сообщение  Lwolf Пн Дек 17, 2012 6:00 am

Всем привет!
Идеи эвентов:
1. Соревнование в рыбной ловле. Суть проста , как название. Люди с причала рыбачат и относят рыбу в сундуки, время ограничено , кто больше положил в сундук тот и победил.
2. Подводный лабиринт. Строится некое кубообразное здание на дне моря с тунелями лабиринта и начальной комнатой в самом низу. Участники саммонятся в эту комнату. Их задача выбраться , опять же , на скорость. Все усложняется тем что в здании будет много воды попадающей из пробитых стен.
3. ММОРПГ инстанс. Учитывая что у нас установлен Кастом НПС , можно сделать что-то подобное. (это уже было реализовано в виде лагеря бандитов , но было много недоработок ,я в соло там всех убил будучи вооруженный стальной броней и мечом)
4. Арена. Куда уж без нее. Бои 1на1 + как хотите, 2на2 , полсерва-на-полсерва, выживший - победитель.
5.Кулинарный поединок. Вот тут не очень уверен, но попробовать можно, т.к. ТФК дает огромнейшее количество вариантов готовки. Можно придумать систему оценки критериев победы.(?)
6.Соревнование ваятелей. В новом (72) билде ,появилась новая возможность долота , которая превращает 1 блок в 512 маленьких блоков, что позволяет делать красивые объемные фигуры.

На счет наград , ну если что-то из этого буду проводить я , то смогу предложить что-то не выше тиер 4(сталь) т.к. ссльнее не развился.

Спасибо за внимание.

Lwolf

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько идей  Empty Re: Несколько идей

Сообщение  Admin Пн Дек 17, 2012 6:04 am

мНЕ ОЧЕНЬ понравилась идея но надо ждять решение остальных админов. Basketball

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-09

http://terrafirma.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько идей  Empty Re: Несколько идей

Сообщение  Lwolf Пн Дек 17, 2012 6:08 am

Очень рад , что вам понравилось.
Так или иначе я когда-нибудь это построю. Просто захотелось поделиться идеями. Возможно обсудить их , и услышать другие идеи.

Lwolf

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько идей  Empty Re: Несколько идей

Сообщение  Shmiga777 Пн Дек 17, 2012 3:22 pm

Я за )) только на выходных, по будням ну очень не хватает времени. Идеи очень хорошие, но нуждаются в доработках

Shmiga777
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Несколько идей  Empty Re: Несколько идей

Сообщение  Admin Вт Дек 18, 2012 3:30 am

думаю лучше чтобы админы построили на спауне

Admin
Admin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-12-09

http://terrafirma.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения