TerraFirma Craft
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАВИЛА СЕРВЕРА!

Перейти вниз

ПРАВИЛА СЕРВЕРА! Empty ПРАВИЛА СЕРВЕРА!

Сообщение  Shmiga777 Вт Дек 25, 2012 2:32 pm

На нашем сервере действуют определенные правила, за нарушение которых игроки будут получать наказания в зависимости от тяжести нарушения.
Собственно правила:
1. НЕ гриферить. Если вас застукали за этим делом, вам не повезло (да ладно!). Естественно бан вам гарантирован. Гриферством считается порча имущества других игроков без всякой на то причины или просто так, для себя, чисто поржать. При всем при этом игрок, которого вы грифите имеет полное право убить грифера и забрать все его вещи. Бан за гриферство обжалованию не подлежит.
2. НЕ убивать на территории спавна, деревни, города, в домах игроков и на прилегающих к домам территориях. Территория дома это та площадь, на которой игрок строит, выращивает и т. д., но не более 20 блоков от самого дома. При этом на доме ОБЯЗАТЕЛЬНО должна висеть табличка и никами игроков, которые в нем проживают. Если вы убили кого-нибудь в его доме, на спавне или в городе, то вы объявляетесь вне закона и каждый, кто вас заметит, может убить вас и забрать ваши вещи. Админы по возможности так же вас будут убивать, пока вы не раскаетесь и не заплатите моральный ущерб игроку, которого вы убили.
3. Все домики-землянки и другие разноцветные бесформенные строения будут удаляться с карты, если будут замечены Администрацией и если там не будет таблички с ником игрока.
4. НЕ использовать ТНТ. Если вы как-то умудрились достать это чудо техники и использовать его, то получите бан, возможно даже по ip.
5. НЕ ругаться матов в общем чате, допускается однократное упоминание некоторых слов, ставших уже привычными для большинства населения нашей страны. Если кто-то из Администрации будет онлайн в тот момент, когда вы изволите выражаться благим матом, то предупреждением будет кик с сервера, второй раз вас забанят на несколько дней.
6. НЕ флудить. См. правило №3.
7. Неадекватное поведение, оскорбление других игроков в любой форме карается баном на сутки, либо баном по ip, в зависимости от ситуации.
8. Запрещена реклама других серверов, проектов, сайтов, которые могут принести вред другим игрокам.
Правила будут дополняться/исправляться в зависимости от ситуации.
И запомните, незнание законов не убережет вас от ответственности.

Shmiga777
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения